Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АСТРАХАНЬ. На студента из Астрахани завели уголовное дело за вандализм


Просмотров: 1 065Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АСТРАХАНЬ. На студента из Астрахани завели уголовное дело за вандализм

АСТРАХАНЬ. Студент одного из ВУЗов повредил остановку общественного транспорта в центре города. Астраханская полиция вычислила его по записям с камер видеонаблюдения.


При мониторинге ресурсов сети Интернет полицейские обнаружили пост, рассказывающий о повреждении остановочного павильона на улице Ленина в областном центре. Неизвестный злоумышленник разбил стеклянные элементы конструкции. Специалисты управления по коммунальному хозяйству и благоустройству администрации города Астрахани оценили причинённый ущерб в 15 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска Управления МВД России по городу Астрахани сразу же приступили к проведению оперативно-розыскных мероприятий по установлению и задержанию лиц, причастных к циничному и бессмысленному деянию. С помощью уличных камер видеонаблюдения оперативникам довольно быстро удалось очертить круг подозреваемых, время и маршрут их передвижения.


В поле зрения полиции попала группа юных астраханцев, гуляющих по центру города. Один из молодых людей признался в содеянном. Восемнадцатилетний студент третьего курса высшего учебного заведения сообщил полицейским, что они употребили спиртные напитки, и он спьяну разбил остановочный павильон ногой. Злоумышленник не смог пояснить, что сподвигло его на такое поведение и объяснил поступок сильным алкогольным опьянением, согласившись возместить ущерб.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"