ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Как сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по Чеченской Республике, с учетом зимнего периода и раннего наступления сумерек Госавтоинспекция региона проводит мероприятие «Стань заметнее».
- Сотрудники управления ГИБДД в центре города и возле образовательной организации раздали световозвращающие браслеты детям, - рассказали в ведомстве.
А также в процессе мероприятия инспекторы провели профилактические беседы и разъяснили порядок использования световозвращающей атрибутики.
- Уважаемые родители! Данные приспособления заметно улучшают видимость вашего ребенка на дороге в темное время суток и позволяет водителю заметить ребенка на дороге за 250-300 метров, что, безусловно, послужит поводом уберечь ребенка от дорожно-транспортного происшествия. Не стоит экономить на жизни и здоровье вашего ребенка, поскольку упомянутые браслеты и стикеры стоят копейки, - отметили в пресс-службе.
![]() |
Посольство США в Баку решило выразить соболезнования Азербайджану в 5-ю годовщину 44-дневной войны
КЧР. Глава Рашид Темрезов: Карачаево-Черкесия — один из центров трикотажной отрасли России
КАЛМЫКИЯ. Выставка буддийских древностей открылась в Калмыкии в рамках международного форума
ВОЛГОГРАД. В Волгограде отменили запланированную на 1 октября индексацию зарплат чиновников
ЧЕЧНЯ. Мнения разделились: депутаты обсудили переименование городов в Чечне