Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Чеченских журналистов приглашают к участию в конкурсе на лучшее освещение деятельности УФССП


Просмотров: 890Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Чеченских журналистов приглашают к участию в конкурсе на лучшее освещение деятельности УФССП

ЧЕЧНЯ. УФССП России по Чеченской Республике приглашает к участию в региональном этапе Всероссийского конкурса на лучшее информационное освещение деятельности службы в средствах массовой информации в 2022 году.


Основная задача данного конкурса - выявление и поощрение журналистов и редакционных коллективов, оперативно, достоверно и ярко освещающих вопросы деятельности Федеральной службы судебных приставов и её работников.

К участию в конкурсе приглашаются: профессиональные журналисты, авторы публикаций, фоторепортажей, радио- и телевизионных материалов, размещенных в федеральных, региональных, местных печатных изданиях, программах федеральных, региональных, местных радиостанций и телеканалов, интернет-изданиях.


Конкурс проводится в следующих номинациях «Лучший телесюжет», «Лучший радиосюжет», «Лучший материал в печатном издании», «Лучший материал в интернет-СМИ». Гран-при (журналист года) – присуждается журналисту за лучшую конкурсную работу, опубликованную в рассматриваемый период, всесторонне и объективно освещающую деятельность Федеральной службы судебных приставов.


Заявки на участие оформляются в произвольной форме с указанием фамилии, имени и отчества автора, места работы и должности, названия конкурсной работы, номинации, адреса электронной почты и контактного телефона.


К заявке прилагается конкурсная работа. Если это печатная публикация, должен быть представлен оригинал. Телевизионные и радиоматериалы принимаются в форматах AVI, MPEG и МРЗ с приложением эфирных справок. Публикации в интернет-СМИ представляются в распечатанном виде и должны быть заверены в редакции с указанием ссылки на интернет-страницу. Материалы на чеченском языке представляются с заверенным в редакции переводом на русский.


Материалы на конкурс принимаются до 31 июля 2022 года по адресу: 167000, г. Грозный, ул. Башаева, 9, с пометкой «Конкурс СМИ». Телефон для справок: 8 (8712) 22-61-76 (пресс-служба).


Итоги всероссийского конкурса будут подведены в преддверии Дня судебного пристава, который отмечается ежегодно 1 ноября.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"