| ДАЙДЖЕСТ: |
Конкурс проводится по следующим номинациям:
«Лучшая тематическая рубрика в печатном издании»
«Лучшая тематическая рубрика в интернет-СМИ»
«Лучший материал в печатном издании»
«Лучший материал в интернет-СМИ»
В заявке на участие в Конкурсе указываются: фамилия, имя, отчество автора, место работы и должность, адрес электронной почты, контактные телефоны, название работы, номинация Конкурса. Заявка на участие в Конкурсе подается на рассмотрение в конкурсную комиссию. На каждую номинацию оформляется отдельная заявка. К заявке на участие в Конкурсе прилагается конкурсная работа.
Работы, опубликованные в печатных СМИ, представляются на Конкурс в оригиналах издания, содержащих представленные работы. Материалы, опубликованные на интернет-ресурсах, представляются на Конкурс в распечатанном виде с указанием ссылки (web-адреса) на интернет-страницу, содержащую представленные работы.
На Конкурс принимаются работы, опубликованные с января по 27 октября 2015 года. Поощрение и награждение победителей Конкурса приурочивается ко Дню судебного пристава.
Заявки на Конкурс и конкурсные работы принимаются до 28 октября 2015 г. в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Чеченской Республике по адресу: г. Грозный, пр. М.Эсамбаева, 20.(каб. №7).
Телефон для справок: (88712) 22-61-76, эл.почта: smi@r20.fssprus.ru.
![]() |
ВС Ирана заявили об уничтожении радара ПРО THAAD и Patriot на базе США в Иордании
Ответ на вопрос — почему Израиль окончательно не признает Геноцид армян конкретно и прочно обоснован
РОСТОВ. В Ростовской области разработали законопроект о ликвидации пивных точек в жилых домах
ВСУ атаковали гражданскую инфраструктуру в Энергодаре, пострадали четыре мирных жителя
РОСТОВ. В Таганроге после удара беспилотников обнаружили загрязнение воздуха продуктами горения
Посол РФ в Анкаре оценил развитие торговых отношений с Турцией
Код iOS 27 раскрыл «сдвоенный» iPhone: две батареи и независимая замена