| ДАЙДЖЕСТ: |

Активисты партии, депутаты всех уровней, волонтеры, добровольцы поздравят врачей и сотрудников «ковидных госпиталей», их пациентов, ветеранов, детей, рассказал секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак в ходе селекторного совещания с региональными отделениями, которое прошло в ЦИК партии 14 декабря. Он отметил, что в медучреждениях продолжается работа по спасению жизней, которая идет без выходных и праздничных дней, сообщает пресс-служба чеченского отдельная партии.
«Мы не можем и не должны забывать о них. Наша задача — сделать так, чтобы Новый год не прошел мимо них, чтобы они вместе со всей страной ощутили этот праздник», — сказал он.
Акции пройдут в нескольких форматах.
Первый — украшение приемных покоев в «красных зонах» и ковидных колл-центров. К этой работе прошу наших депутатов подключиться лично. Второй формат — передача праздничных продуктовых наборов медикам, работающим в ковид-госпиталях, а также наборов со сладостями их детям. Третий формат — акция «Новый год во дворе» — внешнее украшение больниц, больничных дворов под окнами ковидных палат, организация выступлений артистов, постановок.
![]() |
ГРУЗИЯ. Грузия и Китай вышли на уровень всеобъемлющего стратегического партнерства
АРМЕНИЯ. Антрацит впервые поставят из России в Армению через Азербайджан
ГРУЗИЯ. Горное пивоварение Грузии может войти в список ЮНЕСКО
АСТРАХАНЬ. Астрахань и Баку планируют восстановить прямое авиасообщение
Российская сборная по футболу обыграла крупно Тринидад и Тобаго
Три взрыва прогремели на магистральном газопроводе в Дагестане
АСТРАХАНЬ. Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов вручил удостоверения мировым судьям
Постпреды ЕС приступают к обсуждению новых антироссийских санкций