ДАЙДЖЕСТ: |
КРЫМ. Согласно поручению Главы Крыма в муниципальных образованиях республики еженедельно будут проводиться выезды по проблемным вопросам конкретного региона. На заседании в Совете министров Республики Крым обсудили проблемные вопросы муниципального образования городского округа Симферополь. Об этом сообщил Председатель Совета министров Республики Крым Юрий Гоцанюк.
В частности, обговорили благоустройство дворовых и общественных территорий, ремонт многоквартирных домов, санитарную очистку города. Также заслушали информацию о работе управляющих организаций, о работе общественного транспорта, об оказании медицинских и образовательных услуг, а также о регулировании и мониторинге цен на продовольственные товары, - сказал Юрий Гоцанюк.
По словам Премьер-министра Крыма, жители Симферополя в своих обращениях указывают на проблемы в сфере жилищно-коммунального хозяйства, работу общественного транспорта и дорожного хозяйства. В тоже время количество обращений в письменном виде стало меньше, но чаще симферопольцы обращаются со своими вопросами в социальных сетях.
![]() |
Купить элитную квартиру в Москве: инвестиция в статус и комфорт
КБР. КБР присоединилась к всероссийскому конкурсу «Это у нас семейное»
Фиксация авторских прав для суда: зачем это и как оформляется
ЧЕЧНЯ. Более 160 участников СВО и их родных прошли реабилитацию
ЧЕЧНЯ. Прокуратура на страже: улица зажглась после обращения ветерана спецоперации
АДЫГЕЯ. Национальный музей Адыгеи к своему столетию подготовил уникальные экспозиции
ЧЕЧНЯ. Чеченский стартап представит в Китае уникальный браслет для контроля эпилепсии