| ДАЙДЖЕСТ: |

КРЫМ. Согласно поручению Главы Крыма в муниципальных образованиях республики еженедельно будут проводиться выезды по проблемным вопросам конкретного региона. На заседании в Совете министров Республики Крым обсудили проблемные вопросы муниципального образования городского округа Симферополь. Об этом сообщил Председатель Совета министров Республики Крым Юрий Гоцанюк.
В частности, обговорили благоустройство дворовых и общественных территорий, ремонт многоквартирных домов, санитарную очистку города. Также заслушали информацию о работе управляющих организаций, о работе общественного транспорта, об оказании медицинских и образовательных услуг, а также о регулировании и мониторинге цен на продовольственные товары, - сказал Юрий Гоцанюк.
По словам Премьер-министра Крыма, жители Симферополя в своих обращениях указывают на проблемы в сфере жилищно-коммунального хозяйства, работу общественного транспорта и дорожного хозяйства. В тоже время количество обращений в письменном виде стало меньше, но чаще симферопольцы обращаются со своими вопросами в социальных сетях.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Квалификация Лиги конференций: "Карабах" уступил, "Ноа" сыграл вничью
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев назначил нового постпреда Азербайджана при ЮНЕСКО
АЗЕРБАЙДЖАН. Какую роль играет Россия в экономиках республик Южного Кавказа?
ВОЛГОГРАД. Символическое соседство: музей СВО у подножия Мамаева кургана откроют до конца года
АРМЕНИЯ. Какую роль играет Россия в экономиках республик Южного Кавказа?
АРМЕНИЯ. Вопросы сотрудничества между РФ и Арменией обсудили Матвиенко и Рубинян
АРМЕНИЯ. Россия готова продолжать концессию в Армении – Оверчук
АРМЕНИЯ. Квалификация Лиги конференций: "Карабах" уступил, "Ноа" сыграл вничью
АРМЕНИЯ. Условие для референдума о вступлении в ЕС озвучили в Армении
ГРУЗИЯ. Причину перебоев со светом накануне назвали в Абхазии