| ДАЙДЖЕСТ: |

КРЫМ. Согласно поручению Главы Крыма в муниципальных образованиях республики еженедельно будут проводиться выезды по проблемным вопросам конкретного региона. На заседании в Совете министров Республики Крым обсудили проблемные вопросы муниципального образования городского округа Симферополь. Об этом сообщил Председатель Совета министров Республики Крым Юрий Гоцанюк.
В частности, обговорили благоустройство дворовых и общественных территорий, ремонт многоквартирных домов, санитарную очистку города. Также заслушали информацию о работе управляющих организаций, о работе общественного транспорта, об оказании медицинских и образовательных услуг, а также о регулировании и мониторинге цен на продовольственные товары, - сказал Юрий Гоцанюк.
По словам Премьер-министра Крыма, жители Симферополя в своих обращениях указывают на проблемы в сфере жилищно-коммунального хозяйства, работу общественного транспорта и дорожного хозяйства. В тоже время количество обращений в письменном виде стало меньше, но чаще симферопольцы обращаются со своими вопросами в социальных сетях.
![]() |
Гонка военных технологий: Россия разрабатывает своих гуманоидных роботов
Нейросети всё глубже интегрируются в браузеры и меняют пользовательский опыт
Цивилев: ответа на письмо в МИД Армении о возможной денонсации соглашений нет
АРМЕНИЯ. Симонян выразил сожаление, что не смог посетить Баку
Кремль: Армении потребуется референдум, если ее стремление в ЕС начнет мешать евразийской интеграции
АРМЕНИЯ. Первый коммерческий суперкомпьютер запустили в Армении