| ДАЙДЖЕСТ: |

КРЫМ. Согласно поручению Главы Крыма в муниципальных образованиях республики еженедельно будут проводиться выезды по проблемным вопросам конкретного региона. На заседании в Совете министров Республики Крым обсудили проблемные вопросы муниципального образования городского округа Симферополь. Об этом сообщил Председатель Совета министров Республики Крым Юрий Гоцанюк.
В частности, обговорили благоустройство дворовых и общественных территорий, ремонт многоквартирных домов, санитарную очистку города. Также заслушали информацию о работе управляющих организаций, о работе общественного транспорта, об оказании медицинских и образовательных услуг, а также о регулировании и мониторинге цен на продовольственные товары, - сказал Юрий Гоцанюк.
По словам Премьер-министра Крыма, жители Симферополя в своих обращениях указывают на проблемы в сфере жилищно-коммунального хозяйства, работу общественного транспорта и дорожного хозяйства. В тоже время количество обращений в письменном виде стало меньше, но чаще симферопольцы обращаются со своими вопросами в социальных сетях.
![]() |
КЧР. В Черкесске социальным такси за три года воспользовались более тысячи человек
АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи Мурат Кумпилов провел заседание республиканской антинаркотической комиссии
КАЛМЫКИЯ. Жителей Элисты приглашают на экологическую акцию «Чистые берега Евразии»
КАРАБАХ. Главы связанных с Кочаряном компаний стали фигурантами уголовных дел
АРМЕНИЯ. Начальник штаба задержан после гибели солдата в Армении