Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике 24 декабря остановится уникальный «Поезд Деда Мороза»


Просмотров: 869Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике 24 декабря остановится  уникальный «Поезд Деда Мороза»

ЧЕЧНЯ.  5 декабря стартовал уникальный проект холдинга «РЖД» – «Поезд Деда Мороза», в рамках которого Дед Мороз из Великого Устюга в празднично оформленном составе совершает путешествие по российским городам, поздравляет детей, дарит им новогоднее настроение и подарки.


Маршрут поезда Деда Мороза и его сказочной команды пролегает через 36 городов из 31 субъекта Российской Федерации. 

В Чеченской Республике поезд остановится в Гудермесе (24 декабря, 8:10-17:00).


Обращаем особое внимание на то, что при входе на вокзал для участия в праздничном мероприятии лицам старше 18 лет необходимо иметь при себе QR-код о вакцинации или перенесенном заболевании, либо отрицательный результат ПЦР-теста на COVID-19, сданный не ранее чем за 48 часов до начала мероприятия, а также документ, удостоверяющий личность.


Посетителей вокзала ждет развлекательная праздничная программа с участием артистов и аниматоров, которая позволит окунуться в атмосферу зимней сказки. В программе могут принять участие все желающие.


Дети и их родители смогут посетить вагон с фото-купе, вагон-ресторан с блюдами северной кухни, вагон-лавку с сувенирами и сладостями, откуда можно также отправить письмо Деду Морозу. Вход в эти три вагона – бесплатный.


За отдельную плату гости праздника смогут посетить приемную Деда Мороза (в соответствии с указанным на билете временем посещения). При этом обязательно надо предъявить билет в распечатанном виде или на электронном носителе, чек об оплате билета, а также свидетельство о рождении ребенка (оригинал или копия, заверенная нотариально).


Для детей от 6 до 13 лет включительно посещение предусмотрено без сопровождения взрослых, для детей от 3 до 5 лет включительно – в сопровождении взрослого по специальному билету.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"