Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. «Поезд Деда Мороза» прибыл в Махачкалу


Просмотров: 1 348Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. «Поезд Деда Мороза» прибыл в Махачкалу

ДАГЕСТАН. Поезда Деда Мороза».

В мероприятии приняли участие врио Первого заместителя Председателя Правительства РД Батыр Эмеев, врио министра транспорта и дорожного хозяйства республики Ширухан Гаджимурадов ,
заместитель начальника дороги по взаимодействию с органами власти Сергей Дмитриев и заместитель начальника дороги по территориальному управлению, Махачкалинский регион Захар Адамов.

Встречали «Поезд Деда Мороза» дети, родители и гости столицы, для которых была проведена развлекательная праздничная программа с участием артистов и аниматоров.


Приветствуя гостей и участников мероприятия Батыр Эмеев поблагодарил организаторов за то, что они дарят детям радость и веру в чудеса.
«Благодаря РЖД «Поезд Деда Мороза» в Махачкале и дарит нашим детям новогоднее настроение. Мы с большой радостью приветствуем Деда Мороза и Снегурочку с их чудесной командой, которые прибыли к нам из Великого Устюга. Спасибо, что дарите праздник нашим детям. Желаю всем исполнения заветных желаний в канун Нового года», - заключил он.


Помимо развлекательной программы, также была предусмотрена возможность посещения передвижной резиденции, в состав которой включена приемная Деда Мороза, вагоны для проведения игр и квестов, вагон-ресторан и вагон-лавка.


Отметим, что уникальный проект холдинга «РЖД» – «Поезд Деда Мороза», стартовал 5 декабря и продлится 41 день, а его маршрут пройдет через 36 городов из 31 субъекта Российской Федерации – из Великого Устюга и обратно.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"