Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Активисты «Молодежки ОНФ ЧР» озвучили итоги работы за 2021 год


Просмотров: 783Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Активисты «Молодежки ОНФ ЧР»  озвучили итоги работы за 2021 год

ЧЕЧНЯ. В Точке кипения ЧГУ прошла пресс-конференция региональной команды «Молодежки ОНФ» в Чеченской Республике. Так, в ходе встречи подвели итоги деятельности активистов за уходящий год. Об этом ИА "Грозный-информ" сообщила пресс-служба ОНФ.


В качестве спикеров выступили координатор команды «Молодежки ОНФ» в ЧР Марина Мацаева, Председатель Федерации Профсоюзов в ЧР и сопредседатель Регионального Исполкома ОНФ в ЧР Хусайн Солтагереев, помощник руководителя благотворительного фонда «Даймохк» Камилла Ибрагимова, а таже старший тренер ГБУ «РСШОР по боксу» Рамазан Ашаханов.

За 2021 год активисты «Молодежки ОНФ» провели более 100 акций по различным направлениям. Главными их них являются акции «Оставайся донором» и «Безопасность девства», где первая направлена на привлечение людей для сдачи крови, а вторая – на выявление проблемных дорожных участков для дальнейшего их устранения.


«Активисты команды «Молодежки ОНФ» очень сильные и трудолюбивые ребята. Не смотря на сложный период, они продолжали работать, проводить акции, оказывать помощь. Мы эту работу видим и очень ценим. Хочется поблагодарить Руководство Чеченской Республики за ту возможность, которая у нас есть. Когда республика процветает, конечно, очень хорошо, что и молодёжь участвует во многих созидательных процессах. Это радует и за это всем участникам большое спасибо», - сказал, председатель Федерации Профсоюзов в ЧР и Сопредседатель РШ ОНФ в ЧР Хусайн Солтагереев.


Также, на протяжении года в регионе активно реализовывается Всероссийский проект «Мы Вместе», главная задача которого - помощь ближнему. Так, например, активисты команды на регулярной основе оказывают адресную помощь малоимущим семьям и лицам с ОВЗ. Это ежемесячная продуктовая помощь и, по необходимости, поддержка с лекарственными препаратами. Также активно ведётся работа по подшефным — это одинокие люди пенсионного возраста. На текущий год их на контроле у команды 36 человек.


«Подводя итоги, хочется поблагодарить за содействие органы исполнительной власти, всех, кто поддерживал нас и работал вместе с нами. Это Общественная палата ЧР, региональное отделение политической партии «Единая России», благотворительный фонд «Даймохк» и НКО нашей республики. Отдельно хочу поблагодарить всех участников команды «Молодёжка ОНФ» в ЧР за активность. Желаю, чтобы в наступающем году у нас всё было в сотни раз лучше, всем здоровья и успеха!», - отметила координатор региональной команды «Молодежки ОНФ» в ЧР Марина Мацаева.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"