ДАЙДЖЕСТ: |
Активисты Народного фронта оказали помощь Убаши Бадма Убушаевичу и Александре Гучиновне Сангаджиевым. Ребята привели в порядок их двор и приусадебный участок. Глава семьи является ветераном Великой Отечественной войны, ветераном труда и принимал участие в строительстве стратегически важного объекта – железной дороги Астрахань – Кизляр.
Также участники «Молодежки ОНФ» помогли по хозяйству ветерану Великой Отечественной войны Тамаре Ивановне Коробейнековой: убрали двор и подготовили грядки для следующего сезона.
Активисты признались, что несмотря на физическую усталость, все они испытывают моральное удовлетворение.
«Хочется сказать, что среди всей суеты можно и нужно находить немного времени для того, чтобы помочь тем, кому не совсем легко живется, кто одинок даже в этом огромном мире. Помогать ветеранам – наш священный долг и это в силах каждого, ведь зачастую пожилым людям не хватает всего лишь внимания и теплого общения», – отметила участница команды «Молодежки ОНФ» в Республике Калмыкия Амуланга Очирова.
![]() |
ЦАХАЛ приступил к подготовке по выполнению соглашения с ХАМАС
ЧЕЧНЯ. Бакар Баширов: когда оружие становится искусством и символом сопротивления
ЧЕЧНЯ. Чеченские каратисты завоевали четыре медали на мировом чемпионате
Самозанятость могут упразднить уже в 2026 году — на два года раньше срока
К 2030 году Россия планирует принимать 140 млн туристов в год
НАТО рассматривает смягчение правил открытия огня по российским воздушным целям
ЧЕЧНЯ. Шесть мостов в Чечне привели в порядок по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области бьют тревогу: учителя могут уйти из профессии
КЧР. В столице Карачаево-Черкесии модернизируют инфраструктуру дорожной сети
ЧЕЧНЯ. Кадыров посетил первую в Чечне шоколадную фабрику полного цикла