| ДАЙДЖЕСТ: |

«Все еще трудно поверить, что люди уходят так быстро. Совсем недавно виделись с Григорием Алексеевичем, говорили по душам, а сегодня проводили его в последний путь», — написал в Инстаграм глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.
Торжественное прощание с ветераном Великой Отечественной войны, почетным членом Президиума городского совета ветеранов Великой Отечественной войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Сигачёвым Григорием Алексеевичем прошло в ДК им. Горького.
Затем в Церкви Покрова Божией Матери прошло отпевание. Проститься с ветераном собрались члены семьи, друзья и горожане.
Григорий Алексеевич – Человек с большой буквы. Он внес огромный вклад в такой Невинномысск, каким мы знаем его сегодня, ведь именно он выступил организатором и идейным вдохновителем установки памятника воинам, погибшим при обороне и освобождении города.
«Вы были замечательным примером для всех нас. Спасибо за Ваш труд на благо страны, края и Невинномысска! Мы вас никогда не забудем! Вечная память!» — отметил глава города.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Река Сунжа отрезала Брагуны: МЧС эвакуировало 426 человек на фоне режима ЧС
Китай может отправить туристический поезд по маршруту Шелковому пути
Узбекистан будет сотрудничать в образовании с Азербайджаном и Туркменистаном
Баку и Ташкент договорились о совместном развитии сельского хозяйства
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров ввел режим ЧС в Чечне: под ударом Грозный и девять районов республики
АЗЕРБАЙДЖАН. Ушел из жизни народный артист Азербайджана Расим Балаев
ЧЕЧНЯ. Посёлок Кирпичный под водой: почти 4000 человек пострадали от ливней в Гудермесском районе
АЗЕРБАЙДЖАН. Глава МИД Азербайджана направил слова признательности Аббасу Аракчи