| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. Сегодня, 30 января, в последний путь проводили Героя Советского Союза, Почетного гражданина Ставропольского края, Почетного гражданина Невинномысска Ткачева Владимира Яковлевича.
Об этом на своей странице в Instagram рассказал глава Невинномысска Михаил Миненков.
- Сегодня Невинномысск простился с человеком-легендой — Ткачевым Владимиром Яковлевичем. Не просто с Героем Советского Союза, ветераном Великой Отечественной войны, Почетным гражданином Ставропольского края и Невинномысска, не просто с отцом и дедом, а с Человеком и Патриотом с большой буквы. С честью пройдя все тяготы и лишения войны, он передавал свои знания, опыт молодому поколению, особенно в последние годы, когда всё активнее стали появляться попытки переписать историю, — написал глава города.
Проститься с Владимиром Яковлевичем пришли Губернатор Владимир Владимиров, председатель Думы Ставрополья Геннадий Ягубов, командующий 49-й общевойсковой армией Южного военного округа генерал-майор Яков Резанцев, главы городов и районов края, сотни жителей Невинномысска и Ставропольского края, родные, друзья и единомышленники. Все, кто знал его, уважал и любил.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Адам Делимханов: Ахмат-Хаджи Кадыровн остановил войну и возродил Чечню
ЧЕЧНЯ. Чеченские студенты покоряют Доху с Есениным и Чеховым
КРАСНОДАР. Законодатели проанализировали итоги работы краевой ветслужбы за прошлый год
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко провел рабочую встречу с новым главой Анапы
Северная Осетия стала лидером по объему ипотеки на Северном Кавказе
ЧЕЧНЯ. Чечня строит будущее: бульвар имени Ахмата-Хаджи и IT-школа в районе Путина
Проект первой АЭС в Казахстане даст импульс развитию экономики — посол РФ
КБР. Казбек Коков: В этом году в КБР в соответствии с нацпроектом откроются 10 новых агроклассов