| ДАЙДЖЕСТ: |

Глава Невинномысска посетил Омскую область в составе официальной делегации Ставрополья под руководством Губернатора края Владимира Владимирова.
В ходе рабочего визита гости посетили омские предприятия, объекты культуры и спорта.
«В последний раз я был в Омске в 1990-х годах, должен сказать, впечатления остались только положительные. Красивый развивающийся город с большим экономическим потенциалом», — отметил Михаил Миненков.
Напомним, что с 31 мая между Ассоциацией «Совет муниципальных образований Ставропольского края» и Ассоциацией «Совет муниципальных образований Омской области» действует Соглашение о межмуниципальном сотрудничестве и взаимодействии.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Кадыров выразил соболезнования семье утонувшего героя
ГРУЗИЯ. Грузия нарастила закупку нефтепродуктов в Азербайджане
ДАГЕСТАН. На строительство Каспийского прибрежного кластера направят свыше 24 млрд рублей
ГРУЗИЯ. Премьер Грузии выступит с ежегодным докладом в парламенте 26 июня