Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. Дети ждут чудес! Депутаты исполнят мечты детей в канун Нового года


Просмотров: 746Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. Дети ждут чудес! Депутаты исполнят мечты детей в канун Нового года

КЧР. За 10 дней до Нового года в фойе Дома Правительства КЧР вновь появилась Елка желаний. Это праздничное дерево отлично от всех других тем, что украшено в первую очередь открытками, в которых записаны заветные желания детей - воспитанников социальных учреждений республики. А исполнять их мечты будут представители республиканской власти. Мальчики и девочки из Центра социальной реабилитации «Надежда», детского дома-интерната «Забота» и республиканского детского дома для сирот и детей, оставшихся без попечения родителей - всего 208 человек – получат свои подарки в ближайшие дни.

Первым открытки-пожелания выбрал Глава КЧР Рашид Темрезов, за ним - спикер Парламента КЧР Александр Иванов и премьер-министр КЧР Мурат Аргунов. Депутаты Народного Собрания КЧР исполнят желания более чем ста ребят. Также помогут сбыться мечтам детей представители Карачаево-Черкесии в Парламенте РФ, члены республиканского Правительства и сотрудники Администрации Главы КЧР.


Желания ребят самые разные – от спортивной обуви и нарядов до развивающих игр и современных гаджетов – смартфонов, беспроводных наушников и часов-шагомеров. Девочки-подростки мечтают еще о косметике и средствах для укладки волос, пледах и чемоданах, маленькие – о куклах и зверушках на пульте управления. Мальчишки просят костюмы супергероев, ролики, шахматы и конструкторы лего. В преддверии самого чудесного праздника все они получат свои заветные подарки.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"