| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Учащиеся Грозного приняли участие в фестивале «Готов к труду и обороне» и соревнованиях «На старт! Внимание!». Об этом сообщает Министерство Чеченской Республики по делам молодежи.
Мероприятие было организовано в целях приобщения молодежи к физической культуре и спорту, а также укрепления здоровья учащихся. Участники успешно прошли испытания, позволяющие определить уровень развития их физических качеств и навыков.
По итогам соревнований первое место заняла команда Байсангуровского района, команда Висаитовского района – на втором, и третье место взяла команда Шейх-Мансуровского района.
Организаторами спортивного мероприятия выступили Министерство Чеченской Республики по делам молодежи совместно с Республиканским центром тестирования ГТО в Чеченской Республике при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи.
![]() |
Горнолыжный сезон в России продлится по крайней мере до конца марта
АРМЕНИЯ. Пашинян анонсировал объединение энергосистем Азербайджана и Армении
АРМЕНИЯ. Лидеры Азербайджана и Армении кратко пообщались в Давосе
ЧЕЧНЯ. Чеченцы Иордании: от борцов до гонщиков — чемпионы в каждом виде.