| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. В Кисловодске на Курортном бульваре состоялось торжественное открытие главной городской ёлки. Пятнадцатиметровую красавицу установили у Октябрьских ванн. Ещё одна пятиметровая ёлка расположилась на месте цветомузыкального фонтана - от её верхушки тянется светящийся шатёр. Неподалеку от главной елки в праздничных шатрах расположились торговые точки и укрытия для равлекательных и спортивных мероприятий.
Одновременно на бульваре развернулась праздничная ярмарка. Порядка ста мастеров со всей России представили своё разноплановое творчество, где можно приобрести оригинальный новогодний подарок. Здесь же прошли мастер-классы по изготовлению ёлочных игрушек из дерева, войлока, глины и даже бронзы.
- Преобразился не только Курортный бульвар, но и весь город – от въездного района до посёлков. К созданию новогоднего облика курорта подключились санатории, по-новогоднему заиграли фасады кафе и магазинов, - отметил и.о. главы Кисловодска Евгений Моисеев.
Напомним, на прошлых выходных в Кисловодске открыли первый в истории города-курорта ледовый каток.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Рахман Мустафаев: Зангезурский коридор и проект TRIPP принесут выгоду России
Из Франции в Узбекистан отправили 80 т кабеля по Среднему коридору
Отремонтированный паром "Балакен" отправился в свой первый рейс по Каспию
Казахстан увеличил импорт российского текстиля на 20% в 2025 году
СЕВАСТОПОЛЬ. ВСУ предприняли две попытки атаковать Севастополь в ночь на 28 января
Российская фармкомпания "Промомед" будет работать в Узбекистане