| ДАЙДЖЕСТ: |

Поэтому если вы желаете заявить о своей патриотической позиции, наклейку лучше разместить не на номерах, а на другой части автомобиля — стекле или каркасе.
По мнению законопослушных украинских водителей, жесткая критика главой МВД Арсеном Аваковым к наклейкам на номерных знаках оправдано реалиями жизни.
В Украине на транспортных средствах должны быть только государственные регистрационные номерные знаки, а не наклейки.
Аваков уже дал распоряжение сотрудникам ГАИ о том, чтобы они внимательно следили за всеми автомобилями и пресекали попытки «замаскировать» номера.
О таком решении Аваков сегодня проинформировал премьер-министра Арсения Яценюка во время совещания в милицейском ведомстве, передает пресс-служба МВД.
К таким мерам прибегли для того, чтобы под наклейками не скрывались бандиты, которые надевают форму участников АТО.
«У нас много героических ребят, которые приехали с войны». И много негодяев, которые под них рядяться. Мы больше с этим мирится не будем.
Как сообщалось, 4 мая в Киеве в 01:30 в Деснянском районе во время задержания подозреваемых, совершивших разбойное нападение на АЗС, двое милиционеров погибли, еще трое — в больнице с ранениями.
Также он заявил, что милиция, учитывая приближение праздников 8 и 9 мая, переходит на очень жесткий режим патрулирования и контроля. «В том числе и по профилактике таких бандитских групп», — сообщил А.Аваков.
![]() |
КРАСНОДАР. Власти Кубани опровергли слухи о масштабном дефиците бензина в регионе
ГРУЗИЯ. Кобахидзе оценил роль Пашиняна в отношениях Грузии и Армении
ГРУЗИЯ. Грузия вошла в десятку стран Европы по уровню прозрачности правительств
ГРУЗИЯ. Грузия и Китай вышли на уровень всеобъемлющего стратегического партнерства
АРМЕНИЯ. Антрацит впервые поставят из России в Армению через Азербайджан
ГРУЗИЯ. Горное пивоварение Грузии может войти в список ЮНЕСКО
АСТРАХАНЬ. Астрахань и Баку планируют восстановить прямое авиасообщение