| ДАЙДЖЕСТ: |

Как сообщает checheninfo.ru со ссылкой на yasnonews.ru, они были созданы для того, что гостьи могли дать волю своим чувствам в комфорте.
Как заявляют авторы идеи, специальные комнаты рассчитаны на то, чтобы желающие поплакать от души, смогли сделать это без лишних стеснений. Здесь теперь есть комнаты для тех, кто хочет поплакать.
Так, отель предлагает постояльцам душещипательные мелодрамы, чтобы плаксивое настроение гарантированно настигло отдыхающих. Предполагается, что услуга будет пользоваться огромной популярностью у особенно эмоциональной половины человечества — женщин. Также создатели новой услуги в гостиничном бизнесе позаботились о тех, кто плачет: для этого в гостинице плаксам предложат ряд процедур, которые помогут быстро привести лицо в порядок. За сутки плача в специально оборудованных для этого условиях нужно заплатить примерно 85 долларов. Этот отель — далеко не единственный, предлагающий туристам необычный отдых. Стоимость номера для снятия стресса обойдется в 10 000 японских йен в день, что составляет 84 американских доллара.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Муфтий ЧР Салах-Хаджи Межиев о вероотступничестве: «Сначала — призыв, потом — решение»
ЧЕЧНЯ. Уполномоченный по правам человека в ЧР опубликовал новые аудиозаписи Айшат Баймурадовой
Российская делегация прилетела в Куала-Лумпур на саммит АСЕАН
КРАСНОДАР. Депутаты утвердили изменения бюджета края на текущий год и плановый период
ЧЕЧНЯ. В Духовном управлении мусульман ЧР разрешили спор бывших супругов о порядке общения с детьми
Иран опасается отголосков антироссийских санкций Вашингтона - СМИ
ЧЕЧНЯ. Фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова оказал помощь нуждающимся семьям в Веденском районе
Рубль назван самой успешной валютой 2025 года — он укрепился к доллару на 40%
ЧЕЧНЯ. Аргун вошёл в ТОП-5 лучших муниципалитетов России по брендингу территории