| ДАЙДЖЕСТ: |

Как сообщает checheninfo.ru со ссылкой на yasnonews.ru, они были созданы для того, что гостьи могли дать волю своим чувствам в комфорте.
Как заявляют авторы идеи, специальные комнаты рассчитаны на то, чтобы желающие поплакать от души, смогли сделать это без лишних стеснений. Здесь теперь есть комнаты для тех, кто хочет поплакать.
Так, отель предлагает постояльцам душещипательные мелодрамы, чтобы плаксивое настроение гарантированно настигло отдыхающих. Предполагается, что услуга будет пользоваться огромной популярностью у особенно эмоциональной половины человечества — женщин. Также создатели новой услуги в гостиничном бизнесе позаботились о тех, кто плачет: для этого в гостинице плаксам предложат ряд процедур, которые помогут быстро привести лицо в порядок. За сутки плача в специально оборудованных для этого условиях нужно заплатить примерно 85 долларов. Этот отель — далеко не единственный, предлагающий туристам необычный отдых. Стоимость номера для снятия стресса обойдется в 10 000 японских йен в день, что составляет 84 американских доллара.
![]() |
АРМЕНИЯ. Свыше 40 граждан Азербайджана посетили Армению в этом году
КЧР. В Черкесске готовят масштабный фестиваль ко Дню молодежи с 32 тематическими площадками
ГРУЗИЯ. Президент Узбекистана прилетит в Грузию с государственным визитом
АРМЕНИЯ. Армянские бизнесмены пригласили турецких предпринимателей в Ереван
АРМЕНИЯ. Армения установит новые требования для экспорта рыбной продукции в ЕС
ГРУЗИЯ. Ведущие университеты Грузии перенесут в новый студенческий городок
Ю. ОСЕТИЯ. Марат Камболов и Сергей Кириенко обсудили будущее Южной Осетии