| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. 31 декабря, Хас-Магомед Кадыров поздравил жителей Грозного с Новым годом, сообщает Мэрия города Грозный.
В поздравлении, в частности говорится:
«Дорогие горожане!
Сегодня мы отмечаем один из самых народных, светлых и торжественных праздников нашей страны – Новый год!
С этой знаменательной датой сердечно поздравляем Главу ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова и всех жителей Чеченской Республики!
Уходящий год был ознаменован многими трудовыми свершениями, реализацией намеченных планов, интересных проектов и инвестиционных программ, которые стали частью общей истории нашей столицы. Мы все много работали, чтобы наш город стал еще лучше, еще красивее и современнее.
Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров (Дала г|азот къобалдойла цуьнан) заложил прочный фундамент к светлому будущему своего народа. Благодаря его непоколебимой воле и героическим поступкам сегодня мы встречаем Новый год в мирной и процветающей республике, где стремительно развиваются все важнейшие сферы жизнедеятельности.
Продолжая его созидательный путь, Глава ЧР, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров превратил республику в один из самых процветающих и динамично развивающихся субъектов Российской Федерации. Его грамотная политика направлена на всестороннее развитие региона и благополучие чеченского народа.
Поддерживая этот курс, в грядущем году нам предстоит работать усерднее, чтобы достичь ещё больших результатов в плодотворном труде на благо нашей Родины.
Искренне желаем каждому жителю нашей республики крепкого здоровья, счастья, добра, мира и Всех благ от Всевышнего!
Пусть в Новом 2022 году у нас будет еще больше поводов гордиться нашей процветающей столицей!
Дала т|аьхье беркате йойла вайн!»
![]() |
ЧЕЧНЯ. 1912 г. 18. 01. «Терский край» № 72. Фельетон. Миллионный слух об убийстве Зелимхана
Род Асандара: хранители кадирийского тариката среди иорданских мухаджиров
КБР. Журналистов из ОАЭ и Китая везут на Кавказ не за видами, а за инвестициями
КРАСНОДАР. Парламентарии Кубани дополнили меры социальной поддержки участников СВО и их семей
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае установили новый праздник – День кубанской многодетной семьи
С. ОСЕТИЯ. Северная Осетия отменяет топливные лимиты: очередей нет, запасы выросли
КРАСНОДАР. Названы самые дорогостоящие направления для путешествий по России в ноябре
Кавказский Робин Гуд на службе революции в раннесоветском кинематографе