Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Чеченская Республика продолжает оказывать помощь российским гражданам в Сирии и Ираке


Просмотров: 964Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Чеченская Республика  продолжает оказывать помощь российским гражданам в Сирии и Ираке

ЧЕЧНЯ. Руководством Чеченской Республики проводится напряжённая работа по поиску и вывозу российских детей из конфликтных зон и лагерей в Сирии и Ираке, а также проводится розыск родственников и оказывается гуманитарная помощь лицам, находящимся в местах лишения свободы. Об этом напомнил Уполномоченный по правам человека в ЧР Мансур Солтаев.

«Из Сирии и Ирака удалось вывезти более 150 женщин и детей. Это жители Дагестана, Чеченской Республики, Ингушетии, Тверской, Тюменской, Пензенской, Ярославской, Брянской, Волгоградской областей, Москвы, Нижневартовска, Владивостока, Башкортостана, Казахстана, Узбекистана», - уточнил он.


Напомним, что инициатором этой гуманитарной миссии стал Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. Эта работа продолжается по сей день.


«В эти дни в аппарате Уполномоченного по правам человека в Чеченской Республике состоялся приём граждан. Более 50 человек из разных регионов России передали заявления руководству аппарата федерального омбудсмена в режиме видеоконференции. Уверен, что благодаря поддержке руководства Чеченской Республики и нашему тесному взаимодействию с коллегами, мы сможем добиться результатов в решении проблем наших граждан», - добавил Мансур Солтаев.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"