| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. Федеральный проект «Елка желаний» с момента старта в 2019 году помог осуществить более 21 тысячи детских желаний.
Продолжая эстафету участия в акции, вице-премьер Ингушетии Марьям Амриева порадовала две многодетных и малоимущих семьи.
Так, 10-летняя жительница Назрани Далия Бекова наконец получила долгожданный подарок - собственный компьютер.
Смотреть любимые мультфильмы, кино и программы на большом экране сможет и 11-летняя жительница Карабулака Хава Барахоева - ей посчастливилось получить телевизор, о котором она писала.
Марьям Амриева поздравила семьи с праздником, пожелав в первую очередь здоровья и счастья.
«”Елка желаний” становится прекрасной новогодней традицией, и я очень рада, что сегодня стала причиной воплощения в реальность маленьких мечтаний.
Чаще всего именно дети верят в чудеса и очень важно, чтобы эта вера в то, что все возможно не угасала и вдохновляла их», - отметила зампред.
Пресс-служба Главы и Правительства РИ
![]() |
Азербайджан вошел в топ-3 зарубежных направлений для поездок на 8 марта
Военно-Грузинская дорога в районе Жинвали заработала в реверсном режиме
КАЛМЫКИЯ. Делегация из Калмыкии расширяет горизонты сотрудничества на буддийском форуме
ГРУЗИЯ. "Грузинская мечта" радикально изменит закон о грантах
ГРУЗИЯ. Анкара надеется на урегулирование ситуации с Ираном через дипломатию
ИНГУШЕТИЯ. 350 исторических памятников Ингушетии внесены в госреестр
К 2032 году туристы смогут остановиться на отдых в лунном отеле
ЧЕЧНЯ. Маршрут памяти: от Грозного до Кезеноя по следам Зелимхана (краткая справка)
ЧЕЧНЯ. Чечня вошла в число лидеров России по темпам догазификации