| ДАЙДЖЕСТ: |

Иск в размере 20 миллионов долларов.
Джози Харрис, от которой у победителя «боя века» есть трое детей, обвиняет боксера в клевете. Боксер признал себя виновным и был приговорен к трем месяцам тюрьмы, но провел за решеткой на месяц меньше.
В апреле 2015 года Мейвезер рассказал в прессе, что Харрис в тот момент находилась под действием сильных наркотических препаратов.
Напомним, два жителя США подали иск к Мэнни Пакьяо на сумму 5 миллионов долларов. «Да, я в этом виноват», — заявил тогда Мэйуэзер. После того как будут посчитаны PPV-продажи, к этой сумме Мейвезер получит еще от 50 до 80 миллионов долларов. Второй бой между Флойдом и Мэнни может состояться в мае или сентябре 2016-го года. Соответствующий иск уже направлен в суд Лас-Вегаса. По итогам 12 раундов судьи единогласным решением отдали победу американцу, который защитил титулы по версии WBA, WBC и завоевал пояс WBO, принадлежавший его сопернику.
![]() |
Туркестанский саммит: ОТГ нацелена стать новым центром силы в сфере ИИ
АДЫГЕЯ. Гуманитарный десант из Адыгеи: волонтёры привезли в Херсонскую область одежду, еду и бельё
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии стартует месячник по профилактике наркомании среди молодежи
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии появится центр бега Всероссийской федерации легкой атлетики
АБХАЗИЯ. В России резко вырос спрос на длительные путешествия