| ДАЙДЖЕСТ: |

Президент РФ Владимир Путин был один на рождественской службе в Ново-Огарево из-за антикоронавирусных мер. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Из-за продолжающейся пандемии коронавируса было принято решение ограничить число присутствующих в помещении церкви.
«Вместе с ним были несколько священнослужителей. Причина (по которой в храме не было других прихожан) одна: эпидемиологические предосторожности», — сказал Песков в эфире радио «Говорит Москва».
Как ранее сообщало ИА "Адыгея сегодня", президент Путин встретил Рождество в храме Спаса Нерукотворного Образа.
Храм располагается на территории резиденции главы государства в подмосковном Ново-Огарево. Как правило Владимир Путин встречает Рождество за пределами Москвы. В 2021 году он посетил рождественское богослужение в церкви Николы на Липне под Великим Новгородом.
![]() |
Си Цзиньпин призвал продвигать развитие сотрудничества БРИКС
АРМЕНИЯ. Госминистр по региональной политике появится в Грузии
АСТРАХАНЬ. Астраханская область усиливает роль ключевого узла коридора «Север — Юг»
АЗЕРБАЙДЖАН. Армянский борец рассказал о радушной встрече в Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанская сборная заняла второе место на ЧМ U-12 по борьбе в Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Почему бюджет Азербайджана теперь меньше зависит от нефти?
АЗЕРБАЙДЖАН. Госминистр по региональной политике появится в Грузии