| ДАЙДЖЕСТ: |

Президент РФ Владимир Путин был один на рождественской службе в Ново-Огарево из-за антикоронавирусных мер. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Из-за продолжающейся пандемии коронавируса было принято решение ограничить число присутствующих в помещении церкви.
«Вместе с ним были несколько священнослужителей. Причина (по которой в храме не было других прихожан) одна: эпидемиологические предосторожности», — сказал Песков в эфире радио «Говорит Москва».
Как ранее сообщало ИА "Адыгея сегодня", президент Путин встретил Рождество в храме Спаса Нерукотворного Образа.
Храм располагается на территории резиденции главы государства в подмосковном Ново-Огарево. Как правило Владимир Путин встречает Рождество за пределами Москвы. В 2021 году он посетил рождественское богослужение в церкви Николы на Липне под Великим Новгородом.
![]() |
ГРУЗИЯ. Грузия с размахом отметит 1700-летие принятия христианства
АРМЕНИЯ. Роспотребнадзор приостановил продажу армянского коньяка и трех марок вина
АРМЕНИЯ. Лавров указал на попытки Запада разрушить связи РФ с союзниками
АРМЕНИЯ. Армения и ЕС введут безвизовый режим в течение двух лет – Пашинян
ГРУЗИЯ. На юге Грузии обнаружили поселение эпохи бронзового века
КРАСНОДАР. Эксперты назвали популярные города для автотуризма