| ДАЙДЖЕСТ: |

Президент РФ Владимир Путин был один на рождественской службе в Ново-Огарево из-за антикоронавирусных мер. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Из-за продолжающейся пандемии коронавируса было принято решение ограничить число присутствующих в помещении церкви.
«Вместе с ним были несколько священнослужителей. Причина (по которой в храме не было других прихожан) одна: эпидемиологические предосторожности», — сказал Песков в эфире радио «Говорит Москва».
Как ранее сообщало ИА "Адыгея сегодня", президент Путин встретил Рождество в храме Спаса Нерукотворного Образа.
Храм располагается на территории резиденции главы государства в подмосковном Ново-Огарево. Как правило Владимир Путин встречает Рождество за пределами Москвы. В 2021 году он посетил рождественское богослужение в церкви Николы на Липне под Великим Новгородом.
![]() |
Президент Ирана назначил нового главу МО спустя 8 месяцев после гибели предыдущего
АЗЕРБАЙДЖАН. Представители Азербайджана и ООН обсудили обмеление Каспия
Латвия запретила ввоз в ЕС армянского зелёного чая из-за пестицидов
АЗЕРБАЙДЖАН. Профильная комиссия парламента Армении обсудит ратификацию TRIPP послезавтра
АЗЕРБАЙДЖАН. Летевший из Швейцарии в Китай самолет экстренно сел в Баку
КРАСНОДАР. Председатель ЗСК поздравил митрополита Василия с 55-летием
Израиль поставит Азербайджану ракеты и системы РСЗО на $235 млн – СМИ
Россияне раскупили подписку на спутниковые снимки: дачи, суды и стройки под прицелом из космоса
Huawei разработает складной смартфон Nova с широким экраном и новым дизайном