| ДАЙДЖЕСТ: |

Президент РФ Владимир Путин был один на рождественской службе в Ново-Огарево из-за антикоронавирусных мер. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Из-за продолжающейся пандемии коронавируса было принято решение ограничить число присутствующих в помещении церкви.
«Вместе с ним были несколько священнослужителей. Причина (по которой в храме не было других прихожан) одна: эпидемиологические предосторожности», — сказал Песков в эфире радио «Говорит Москва».
Как ранее сообщало ИА "Адыгея сегодня", президент Путин встретил Рождество в храме Спаса Нерукотворного Образа.
Храм располагается на территории резиденции главы государства в подмосковном Ново-Огарево. Как правило Владимир Путин встречает Рождество за пределами Москвы. В 2021 году он посетил рождественское богослужение в церкви Николы на Липне под Великим Новгородом.
![]() |
«Роботы ВСУ — лёгкая цель»: хакеры раскрыли уязвимости нового оружия
АДЫГЕЯ. Адыгея и Абхазия стали партнерами: Мурат Кумпилов подписал соглашение о совместных проектах
Лезгинка на улице и блюда Кавказа: стартовал фестиваль "Московская весна"
Лавров и Аракчи обсудили урегулирование кризиса на Ближнем Востоке
Wildberries и Ozon временно остановили продажу товаров из Армении