| ДАЙДЖЕСТ: |

ВОЛГОГРАД. За время новогодних праздников двоих волгоградцев и жителя Старополтавского района обманули лжепредставители нелегальной сферы интим-услуг.
Как сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области, 25-летний житель одного из сел Старополтавского района связался по телефону с якобы представителем службы по оказанию услуг интимного характера. Мужчине предложили перевести предоплату в размере 58,5 тысяч рублей. После того, как деньги были зачислены на счет незнакомца, последний перестал выходить на связь.
Аналогичным образом стали жертвами обмана 40-летний житель Краснооктябрьского района, оплативший услуги интимного характера через мобильное приложение в размере 31,5 тысячи рублей, и житель Центрального района в размере 30 тысяч рублей. Оба потерпевших воспользовались сомнительными предложениями на различных интернет-сайтах.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Знаете ли вы гордость нации - плеяду чеченских ученых, изменивших мир?
Сборная Грузии доминировала на домашнем чемпионате Европы по дзюдо
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанец Зелим Цкаев стал бронзовым призером ЧЕ по дзюдо
АЗЕРБАЙДЖАН. Российские гимнастки стали третьими в многоборье на этапе Кубка мира в Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев и Александр Вучич обсудили новые связи Азербайджана и Сербии
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский дзюдоист вышел в полуфинал чемпионата Европы в Тбилиси