Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров поздравил работников Прокуратуры России с 300-летием образования


Просмотров: 1 034Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров поздравил работников Прокуратуры России с 300-летием образования
ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил работников Прокуратуры России с 300-летием образования надзорного органа.

По его словам, Прокуратура РФ выполняет важные функции.



«Сегодня исполняется 300 лет Прокуратуре Российской Федерации. Это один из старейших государственных институтов, который занимается исключительно востребованным в нашем обществе делом — надзором за соблюдением законности. Сотрудникам прокуратуры отводится важнейшая роль в обеспечении безопасности и общественного порядка, защите прав и свобод граждан. Они вносят весомый вклад в устойчивое развитие экономики и выполнение социальных обязательств государства перед гражданами», — написал Р. Кадыров на своей странице в социальной сети.


Глава ЧР высоко отметил работу Прокуратуры ЧР.



«Мне очень приятно, что под руководством дорогого брата Шарпудди Абдул-Кадырова в Прокуратуре Чеченской Республики собрана команда настоящих профессионалов и патриотов. Они с честью выполняют свой служебный долг, способствуя стабильности, благополучию и процветанию нашей малой родины», — отметил Р. Кадыров.



Глава ЧР напомнил трудные условия, в которых происходило возрождение Прокуратуры ЧР.



«При этом мы хорошо помним, в каких условиях возрождалась Прокуратура ЧР в начале 2000 годов. Это было тяжелое время, когда мы боролись с бандами международных террористов. Работники прокуратуры были рядом с народом и, рискуя своими жизнями, принимали участие в расследовании особо тяжких преступлений и внесли достойный вклад в дело установления законности и правопорядка. Мы им благодарны и признательны за это», — напомнил он.



Р. Кадыров поздравил с профессиональным праздником Генерального прокурора РФ Игоря Краснова, прокурора ЧР Шарпудди Абдул-Кадырова, всех работников и ветеранов надзорного органа, а также пожелал благополучия, успехов в служебной деятельности.


Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"