ДАЙДЖЕСТ: |
В сети появились задания ЕГЭ этого года.
Весной прошедшего года «Ростелеком» и Рособрнадзор заключили контракт на организацию видеонаблюдения при проведении ЕГЭ.
Опубликованные варианты заданий по ЕГЭ можно найти здесь. На данный момент в Интернете для любого желающего доступны варианты контрольно-измерительных материалов по 14 предметам. Помимо экзаменов по русскому языку и математике девятиклассникам предложат два обязательных предмета по выбору (сейчас они сдаются на добровольной основе).
«У выпускников, которые будут сдавать ЕГЭ 2015 года в основной период, тем самым появилась возможность ознакомиться с вариантами досрочного этапа, чтобы лучше подготовиться к госэкзаменам», — отметили в пресс-службе в ведомства. В основу создания нашего портала была положена идея объединения наиболее содержательных и интересных образовательных, научных и информационных ресурсов, статей, видеоматериалов, которые будут помощниками в работе учителей и всех работников сферы образования.
Данные размещены на сайте Федерального института педагогических измерений (ФИПИ).
Новостей нет
![]() |
КРАСНОДАР. Аэрофлот возобновляет рейсы из Краснодара в Ереван и Стамбул
КРАСНОДАР. Прокуратура Кубани сообщила о росте взяток на 14% в первом полугодии
ЧЕЧНЯ. Российский историк Н. Дубровин: Что скрывает тишина чеченского гнева?
ЧЕЧНЯ. Даудов в эфире: новый канал в Max для прямого диалога с народом
КРАСНОДАР. Председатель ЗСК проголосовал на выборах Губернатора Кубани
ЧЕЧНЯ. Он вырезал душу народа — и стал первым народным художником Чечни
ЧЕЧНЯ. Чечня в эпицентре правды: как герои с фронта и тыла меняют ход событий