Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. В Адыгее депутаты будут контролировать темпы вакцинации в своих округах


Просмотров: 553Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. В Адыгее депутаты будут контролировать темпы вакцинации в своих округах

АДЫГЕЯ. На планерном совещании в Госсовете-Хасэ были согласованы некоторые аспекты деятельности по приведению республиканского законодательства в соответствие с федеральным.


В настоящее время профильные комитеты корректируют планы работы в сторону расширения законодательной повестки. Планируется ускорить подготовку ряда региональных законов, касающихся, в том числе вопросов аграрной политики и местного самоуправления.

Кроме этого, на совещании обсуждалась перспектива создания рабочей группы по подготовке закона о публичной региональной власти. Речь также шла об активизации работы по анализу реализации действующего законодательства республики с акцентом на социально значимые региональные законы.


«В ближайшее время депутаты планируют провести ряд встреч с представителями бизнес-организаций по вопросам удовлетворенности населения качеством оказываемых ими услуг. Поводом для такого решения послужили обращения от жителей Адыгеи», – говорится в сообщении на сайте Госсовета-Хасэ.


Напомним, что на последнем в минувшем году заседании парламента республики глава Адыгеи поблагодарил депутатов за совместную работу на протяжении года, отметив слаженность и конструктивное взаимодействие различных фракций при принятии всех значимых решений.


«Год был очень тяжёлый. Пандемия наложила свой отпечаток, но работа по национальным проектам, госпрограммам не останавливается, идёт практически во всех населённых пунктах. На протяжении всего года мы чувствовали содействие парламента – все инициативы органов исполнительной власти были поддержаны», – сказал Кумпилов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"