| ДАЙДЖЕСТ: |

АДЫГЕЯ. Центром поддержки экспорта Республики Адыгея организован коллективный стенд Республики Адыгея на международной выставке продуктов питания и напитков ANFAS Food Product 2022, которая проходит в городе Анталья, Турция. Участие в мероприятии стало возможным благодаря реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Как пояснил директор Центра поддержки экспорта Республики Адыгея Алий Дедухов, выставка проходит с 18 по 21 января 2021 года и в ней принимают участие 3 компании Республики Адыгея: ООО «Адыгейский консервный комбинат» (производитель натуральных соков, детского питания и питьевой воды); СПСК «ГУП» (производитель адыгейского сыра «МАТЭ») и ИП Хуажев Аслан Закиреевич (производитель адыгейской соли и приправ).
В целом в международной выставке ANFAS Food Product 2022 участвуют более 178 международных компаний из 35 стран мира. Выставка проводится в выставочном центре Antalya Expo Center площадью 40 000 кв.м.
Тематика выставки - продукты питания и напитки, пищевые добавки и специи и многое другое.
![]() |
АРМЕНИЯ. Комитет кадастра Армении запретил застраивать Севан
АРМЕНИЯ. Клубы стран Южного Кавказа провели первые матчи во 2-м раунде квалификации Лиги Конференций
АРМЕНИЯ. В Армении создадут условия для перевозчиков экспортной продукции
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области зафиксировали резкий всплеск опасных форм энтеровируса
АРМЕНИЯ. Новые меры безопасности предпримут на Армянской АЭС
АДЫГЕЯ. Адыгея попала в список регионов с низкой задолженностью