ДАЙДЖЕСТ: |
КАЛМЫКИЯ. Скачать оригинал
В целях профилактики пожарной безопасности сотрудники управления надзорной деятельности и профилактической работы регионального МЧС регулярно проводят профилактические рейды в многодетных семьях, домах одиноких пожилых людей и граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
Сегодня, в десяти Ики-Бурульских семьях инспекторы надзорной деятельности совместно с сельской Администрацией и Комплексным центром социального обслуживания населения установили пожарные извещатели.
Представители чрезвычайного ведомства провели с селянами профилактические беседы, вручили памятки с правилами пожарной безопасности, разъяснили действия в случае возникновения пожара, напомнили номерами телефонов экстренных служб.
Все семьи выразили искреннюю признательность и сердечную благодарность за оказанную помощь.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Грозном презентовали проект «СВОИ» — поддержка семей участников спецоперации
АРМЕНИЯ. Строительство нового горнолыжного курорта задерживается в Армении
АРМЕНИЯ. Вячеслав Володин предложил Армении определиться, с кем она?
Своими действиями США в отношении Ирана открыли «ящик Пандоры»: постпред России в ООН