| ДАЙДЖЕСТ: |

ВОЛГОГРАД. В настоящее время обилечивать пассажиров зачастую приходится водителям, так как не хватает кондукторов, пояснил в пятницу на брифинге замруководителя департамента городского хозяйства администрации Волгограда Сергей Комлев.
Кроме того, что сегодня мало кто соглашается идти работать кондуктором, еще много работников транспортных предприятий уходят на больничный. По словам чиновника, это, кстати, является одной из причин перегруженного подвижного состава, на что жалуются горожане.
« Масса больничных среди водителей и кондукторов. Это тоже отпечаток накладывает на то, насколько оперативно мы успеваем среагировать увеличить количество подвижного состава и внести те или иные изменения в маршрутах. Перегруженность составов – следствие этих причин », – заявил Сергей Комлев.
![]() |
АРМЕНИЯ. Стекло армянского производства: кто его покупает и куда поставляют?
АРМЕНИЯ. МИД России опроверг публикации армянских СМИ о новом после в Москве
ИНГУШЕТИЯ. Ингушетия получила признание Минэкономразвития за прорывные проекты на 12,3 млрд рублей
ЧЕЧНЯ. 1912 г. 18. 01. «Терский край» № 72. Фельетон. Миллионный слух об убийстве Зелимхана
Род Асандара: хранители кадирийского тариката среди иорданских мухаджиров
КБР. Журналистов из ОАЭ и Китая везут на Кавказ не за видами, а за инвестициями
КРАСНОДАР. Парламентарии Кубани дополнили меры социальной поддержки участников СВО и их семей