Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ВОЛГОГРАД. В Волгограде кондукторов в транспорте заменят терминалами


Просмотров: 597Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ВОЛГОГРАД. В Волгограде кондукторов в транспорте заменят терминалами

ВОЛГОГРАД. В настоящее время обилечивать пассажиров зачастую приходится водителям, так как не хватает кондукторов, пояснил в пятницу на брифинге замруководителя департамента городского хозяйства администрации Волгограда Сергей Комлев.

Кроме того, что сегодня мало кто соглашается идти работать кондуктором, еще много работников транспортных предприятий уходят на больничный. По словам чиновника, это, кстати, является одной из причин перегруженного подвижного состава, на что жалуются горожане.


« Масса больничных среди водителей и кондукторов. Это тоже отпечаток накладывает на то, насколько оперативно мы успеваем среагировать увеличить количество подвижного состава и внести те или иные изменения в маршрутах. Перегруженность составов – следствие этих причин », – заявил Сергей Комлев.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"