| ДАЙДЖЕСТ: |

Пока Павел Воля вместе с супругой были за границей, их сын находился в Москве. Как вы могли догадаться, дочь они назвали Софией.
Об этом событии написала гимнастка в своем аккаунте в социальной сети Instagram. Теперь нас четверо: Павел, Ляйсан, Роберт и София.
- Мы счастливы, теперь нас четверо.
Телеведущий, киноактёр Павел Воля отправил свою жену рожать в Соединённые Штаты Америки (США, USA), чтобы оградить от пристального внимания папарацци.
Кстати, скоро у спортсменки день рождения — 28 июня Ляйсан исполнится 30 лет. Лясенька, ты моя героиня! «Чемпионка! Господи, спасибо!» — написал Воля.
Напомним, что Воля и Утяшева поженились в сентябре 2012 года. Я и вся моя семья очень рады за Пашку и Лясю. «Мы от всей души поздравляем их», — цитирует Александра Ревву checheninfo.ru. За двое суток пребывания в больнице пара заплатила 3,8 тыс. долларов.
Российский комедиант стал отцом во второй раз.
![]() |
АРМЕНИЯ. ЕС предоставит Армении торговые преференции на два года
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия готовит цифровую модель Каспийского моря
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку утвердил новый состав госкомиссии по делимитации между Азербайджаном и Грузией
АРМЕНИЯ. Азербайджан повысил свой статус в СНГ и Центральной Азии
ЕС утвердит рекордный пакет санкций против России 12 октября
АРМЕНИЯ. Обеспечение региональной стабильности и безопасности обсудили Армения и ЕС
Золотая осень в Москве 2026: Зарядье, Ходынка, Покровское-Стрешнево
Патриарх Кирилл наградил Альбира Крганова орденом Славы и чести
В Тбилиси отреагировали на договоренность Путина и Трампа об экспорте дизтоплива из России