| ДАЙДЖЕСТ: |

КРЫМ. Дорогие друзья, студенты и учащиеся городского округа Судак!
От всего сердца поздравляем вас с Днем российского студенчества!
Это праздник молодости, оптимизма, новых открытий, мечтаний и надежд. Это особенный день, собравший воедино всех студентов нашей большой страны.
Студенческая пора это прекрасное и незабываемое время. Время смелых, больших и светлых идей. Именно в эту пору юности мы встречаем настоящих и верных друзей, закладываем фундамент будущих успехов в личном и профессиональном плане.
Дорогие студенты, благодарим вас за активную жизненную позицию, инициативность, заинтересованность в собственном будущем, и в будущем родного города, республики и всей страны. Желаем, чтобы все полученные вами знания были востребованы, а ваши старания оценены по достоинству.
Пусть ваши студенческие годы будут яркими и насыщенными, на всю жизнь зарядят вас положительной энергией и оптимизмом, станут счастливым временем, наполненным знаниями, творчеством, любовью и дружбой!
![]() |
В России отмечают День памяти погибших сотрудников органов внутренних дел
ЧЕЧНЯ. ГГНТУ и центр «Берс» запускают ИИ-лабораторию в стоматологии
Более полумиллиарда рублей получит на ремонт колледжей Северная Осетия
ЧЕЧНЯ. Чечня названа лидером в реализации национальной политики и межкультурного диалога
ЕС ограничил выдачу мультивиз россиянам, но оставил исключения для надёжных категорий
ЧЕЧНЯ. В ЧГПУ прошёл Международный литературный телемост «Поэзия народов мира»
АЗЕРБАЙДЖАН. Как в посольстве Азербайджана в Москве отметили День победы (эксклюзив)
АЗЕРБАЙДЖАН. В столицу Азербайджана прилетел министр национальной обороны Турции