ДАЙДЖЕСТ: |
РОСТОВ. На берегу Цимлянского водохранилища нашли тела двух молодых мужчин 25 и 24 лет. Они приехали в Котельниковский район на несколько дней, чтобы порыбачить. Подробности трагедии стали известны «Блокнот Волгоград».
Сообщение о трагедии в правоохранительные органы поступило вечером 25 января. Следователи выехали на место и обнаружили тела погибших в палатке для зимней рыбалки.
— Первым тревогу забили родные молодых людей. Погибшие неожиданно перестали выходить на связь. Примерно за день до того, как их нашли. Это сообщение срочно передали поисковикам. Погибших они обнаружили, когда обследовали акваторию водохранилища. К сожалению, оба мужчины на этот момент уже были мертвы, — пишет издание.
Отмечается, что признаков насильственной смерти на телах не обнаружено. Есть версия, что мужчины отравились угарным газом из-за собственной небрежности. Они отапливали палатку газовым баллоном, к которому подключили самодельную горелку.
![]() |
Делегация Армении при ОБСЕ и еще 9 стран выступили с заявлением
Путин: Гуманитарная катастрофа в Газе — тревожный сигнал для всего мира
ЧЕЧНЯ. Грозный собрал юных гениев: в Чечне прошла Всероссийская олимпиада по ментальной арифметике
ЧЕЧНЯ. Память не имеет срока: в Наурском районе почтили погибших за Родину подвигом и словом
ЧЕЧНЯ. Цветы памяти: следователи и школьники почтили героев Великой Отечественной
Советский «Космос-482» завершил свой путь: спустя 53 года зонд упал в Индийский океан