ДАЙДЖЕСТ: |
АСТРАХАНЬ. За два отборочных дня организаторам проекта удалось прослушать более сотни юных астраханцев. Мероприятия прошли при поддержке администрации областного центра в городском дворце культуры Аркадия.
Мы с 2019 года налаживаем взаимодействие с фондом Белый пароход. К сожалению, в прошлые годы в связи с ограничительными мерами не смогли организовать приезд организаторов, но нам удалось в этом году. Буквально за несколько дней до их приезда мы собрали более сотни заявок от детей, желающих присоединиться к этому проекту. Хочется верить, что наше взаимодействие продолжится и в дальнейшем, - поделилась заместитель начальника управления культуры администрации МО Город Астрахань Ралина Степанова.
Примечательно, что юные астраханцы уже заявляли о себе в благотворительном проекте ранее. Так, в 2018 году его участником стала Эвелина Плотникова воспитанница городской детской школы искусств №1.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Известный мусульманский учёный проведёт образовательные занятия в столице Чечни
ЧЕЧНЯ. Поведение в баллах: в республике внедряется новый подход к воспитательной работе с детьми
ЧЕЧНЯ. Голоса учтены, проекты утверждены: завершено V Всероссийское голосование по благоустройству
КРАСНОДАР. Парламентарии России и Беларуси обсудили аспекты межрегионального взаимодействия
ИИ в рюкзаке: почти половина российских школьников «подружилась» с нейросетями
ЧЕЧНЯ. Суд начнётся: обвиняемый в фиктивной регистрации фирмы отправляется под трибунал
Магнитная буря накрыла планету: возможны сбои в работе техники и самочувствии людей