| ДАЙДЖЕСТ: |

АСТРАХАНЬ.
Ежегодная культурно-образовательная акция из-за пандемии коронавируса в этот раз пройдёт в онлайн-формате во всех регионах страны. Музеи, библиотеки и театры предложили большую программу с лекциями, экскурсиями и концертами. Акцию поддержал губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин.
«Ночь искусств» – это хорошая возможность интересно и с пользой провести свой досуг. Конечно, это не заменит живого общения артистов со зрителями, но безопасность и здоровье людей в приоритете.
Трансляции будут проходить в официальных группах в соцсетях. Главной информационной площадкой проекта традиционно выступает портал «Культура.РФ». На сайте будут доступны расписание трансляций и тематические подборки по различным видам искусства.
В 2020 году «Ночь искусств» пройдёт в восьмой раз. Астраханские учреждения культуры также готовят интересные онлайн-события. С подробной программой акции можно ознакомиться по ссылке и в прикреплённом файле.
![]() |
Эксперт Трепольский: Необходимо быть готовым к изменениям из-за ИИ
АРМЕНИЯ. Минобороны Армении объяснило снижение расходов на армию
АРМЕНИЯ. Араик Арутюнян возглавит штаб правящей партии на парламентских выборах
Режим «Беспилотная опасность» и план «Ковер» в Пензенской области: что это значит и почему ввели
ГРУЗИЯ. Вероятность проведения боя между Топурией и Пимблеттом оценили в UFC