| ДАЙДЖЕСТ: |

АСТРАХАНЬ.
Ежегодная культурно-образовательная акция из-за пандемии коронавируса в этот раз пройдёт в онлайн-формате во всех регионах страны. Музеи, библиотеки и театры предложили большую программу с лекциями, экскурсиями и концертами. Акцию поддержал губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин.
«Ночь искусств» – это хорошая возможность интересно и с пользой провести свой досуг. Конечно, это не заменит живого общения артистов со зрителями, но безопасность и здоровье людей в приоритете.
Трансляции будут проходить в официальных группах в соцсетях. Главной информационной площадкой проекта традиционно выступает портал «Культура.РФ». На сайте будут доступны расписание трансляций и тематические подборки по различным видам искусства.
В 2020 году «Ночь искусств» пройдёт в восьмой раз. Астраханские учреждения культуры также готовят интересные онлайн-события. С подробной программой акции можно ознакомиться по ссылке и в прикреплённом файле.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Эвакуация из Ирана: в Азербайджан вывезены 1918 иностранцев
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев позвонил Реджепу Тайипу Эрдогану в связи с ракетной атакой по Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. Минобороны Азербайджана решительно осудило ракетную атаку по Турции
КАЛМЫКИЯ. В Элисте в 2026 году установят 25 новых детских и спортплощадок
НАТО сменило спецпредставителя по Южному Кавказу и Центральной Азии
Иран заявил об уничтожении семи новейших радаров США и Израиля