| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В 2021 году всероссийская акция «Ночь искусств» приурочена ко Дню народного единства и пройдет 4 ноября. Музеи и театры, выставочные и концертные залы, библиотеки и культурные клубы в этот раз проведут тематические мероприятия в офлайн- и онлайн-формате.
Пользователи соцсетей смогут присоединиться к празднику, выложив публикации с хэштегами #мывместе #мыедины и #россияобъединяет.
ГБУК «Государственная галерея им. А.А. Кадырова» подготовила свою яркую онлайн-программу, в которой посетитель нашей страницы сможет ощутить настроение данной акции и попасть к нам в галерею через подготовленные видео-программы наших сотрудников!
4 ноября 2021 года, в течение всего дня, вы-дорогие наши друзья, сможете наблюдать, смотреть и наслаждаться через экраны своих смартфонов за участием Государственной галереи им.А.А. Кадырова во Всероссийской акции «Ночь искусств» в онлайн-формате! Приятного просмотра!
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Экспорт из Азербайджана в Армению в январе превысил $2 млн
АБХАЗИЯ. Кобахидзе: население Грузии проинформируют о переговорах с Россией
ЧЕЧНЯ. Росгвардия провела масштабный урок прав для военных и семей
ЧЕЧНЯ. Росгвардия и МЧС отработали спасение в горящем здании
ЧЕЧНЯ. ОМОН «АХМАТ-1» и ГИБДД объединяются для борьбы с наркотиками
ЧЕЧНЯ. ПДД, кибербезопасность и духовность: Росгвардия учит военных жить по закону
АЗЕРБАЙДЖАН. Комиссии по делимитации армяно-азербайджанской границы встретятся в Армении