| ДАЙДЖЕСТ: |

АСТРАХАНЬ. На которые она имела право
В региональную прокуратуру обратилась жительница Приволжского района, которая не получала выплату на двоих детей в возрасте от трех до семи лет.
«В ходе проверки выяснилось, что ГКУ АО «Центр социальной поддержки населения Приволжского района» отказано многодетной матери в ежемесячной денежной выплате на детей от 3 до 7 лет включительно ввиду отсутствия доходов, наличие которых является одним из оснований для назначения данной меры поддержки. При этом заявителем оказывались услуги, приносящие официальный доход», — сообщает надзорный орган .
Сейчас многодетная женщина получает выплату на двоих детей. За тот период, когда ей отказывали в пособии, сделан перерасчет. Она получила сразу 200 тысяч рублей.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Докку-Шейх: учёный, дипломат и духовный оплот Чечни конца XIX — начала XX века
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко провел прием граждан в региональной общественной приемной «Единой России»
КАЛМЫКИЯ. Фотоконкурс с призовым фондом – шанс рассказать о Калмыкии
ГРУЗИЯ. Франция призвала к санкциям против основателя "Грузинской мечты"
ГРУЗИЯ. Азербайджан и Грузия расширяют партнерство в образовании
КРАСНОДАР. Глава Геленджика Алексей Богодистов: Прекрасному курорту нужен главный архитектор
Прогноз Евразийского банка развития: Рост экономики Армении останется высоким в 2025 г.