ДАЙДЖЕСТ: |
С.ОСЕТИЯ. Сотрудники пожарно-спасательной части №7 г. Ардон вызволили из западни кота. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Накануне, пожарные проводили практические пожарно-тактические занятия у церкви города Ардон. Перед завершением занятия на пульт радиотелефониста поступила информация о том, что на заборе, ограждающем подстанцию МРСК со стороны улицы Ардонская, в колючей проволоке запутался кот и не может самостоятельно освободиться. Усатого обнаружил сотрудник подстанции. Не сумев помочь животному, он решил обратиться в службу спасения.
Незамедлительно к месту происшествия было направлено отделение в составе трех человек. По прибытию информация подтвердилась, хвостик лапкой зацепился за проволоку. Пожарные помогли испуганному животному. В результате аккуратно проведенной работы котик был освобожден. К счастью рыжик не пострадал и сразу после освобождения убежал восвояси.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. Росреестр начал масштабную проверку границ недвижимости в Калмыкии
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко: Ключевым на пленарном заседании станет блок финансовых вопросов
АРМЕНИЯ. Вопросы развития сотрудничества обсудили Ереван и Пекин
АРМЕНИЯ. Визит Пезешкиана в Армению может состояться до конца лета
РОСТОВ. Власти Ростова признали что программа капремонта устарела
КРАСНОДАР. Курортную столицу России избавят от сотен незаконных построек
КРАСНОДАР. На планерном совещании в ЗСК рассмотрели ход обеспечения жильем детей-сирот на Кубани