ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Руководитель Управления ФНС России по Чеченской Республике Муслим Осмаев провел совещание с начальниками структурных подразделений подведомственного ему учреждения.
В ходе совещания обсуждались вопросы по снижению теневой занятости и легализации трудовых отношений, а также увеличения налоговых поступлений в бюджет.
Руководитель УФНС России по ЧР добавил, что для повышения результативности проводимых мероприятий во всех городах и районах республики будут созданы рабочие группы с участием представителей органов местного самоуправления, правоохранительных органов, сотрудников Министерства труда и занятости ЧР.
Муслим Осмаев поручил усилить меры для борьбы с теневой занятостью, уделить особое внимание регистрации работников организаций - юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
![]() |
РОСТОВ. Тацинский район становится центром мясопереработки: новый завод даст толчок развитию АПК
Киев грозит «ухилянтам» конфискацией жилья, авто и денег — всё пойдёт на фронт
Армения хочет повысить эффективность грузоперевозок с Казахстаном
Пашинян присутствовал на параде, посвященном 80-летию Победы в Москве
Американские румяна вернулись: США снова поставляют косметику в Россию