ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Руководитель Управления ФНС России по Чеченской Республике Муслим Осмаев провел совещание с начальниками структурных подразделений подведомственного ему учреждения.
В ходе совещания обсуждались вопросы по снижению теневой занятости и легализации трудовых отношений, а также увеличения налоговых поступлений в бюджет.
Руководитель УФНС России по ЧР добавил, что для повышения результативности проводимых мероприятий во всех городах и районах республики будут созданы рабочие группы с участием представителей органов местного самоуправления, правоохранительных органов, сотрудников Министерства труда и занятости ЧР.
Муслим Осмаев поручил усилить меры для борьбы с теневой занятостью, уделить особое внимание регистрации работников организаций - юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
![]() |
Остекление балконов: комфорт и функциональность для вашего дома
Прорывные проекты на более чем 73 млрд рублей воплощаются в жизнь в Северной Осетии
Современные решения для освещения: как выбрать идеальные светильники?
«Жоговурд»: В Москве состоится встреча Путина с Пашиняном и Алиевым
"На этой неделе" - Трамп назвал ожидаемые сроки сделки Москвы и Киева
ЧЕЧНЯ. В Грозном задержан подозреваемый в краже оборудования с железнодорожного склада