ДАЙДЖЕСТ: |
В ФТС отметили, что доходы службы в апреле упали в 1,8 раза. В январе-марте положительное внешнеторговое сальдо составило 48,3 млрд долларов, что на 12,2% меньше показателя за аналогичный период минувшего года.
Ранее глава ФТС Андрей Бельянинов сообщал, что ведомство планирует перечислить в бюджет России по итогам 2015 года 5,7 трлн рублей.
Нефть в основном экспортировалась в страны дальнего зарубежья. Общая задолженность перед ЦБ по инструментам валютного рефинансирования составит 37,4 млрд долл. На валютном рынке поддерживаемый нефтяными ценами рубль серьезно укрепился.
За четыре месяца 2015 года ФТС перечислила в бюджет РФ 1,568 триллиона рублей, что на 31,6% ниже аналогичного периода 2014-го. Объем вторичных торгов акциями, депозитарными расписками и паями в апреле составил 911,2 млрд руб. по сравнению с 952,1 млрд руб. годом раньше.
Новостей нет
![]() |
КРЫМ. Промышленность Крыма получит федеральную поддержку в размере 130 млн рублей
АДЫГЕЯ. В Майкопе вводят в эксплуатацию очистные сооружения на втором этапе реконструкции
Ю. ОСЕТИЯ. Первый фестиваль православной песни проведет Северная Осетия
АДЫГЕЯ. В ведомстве МЧС Адыгеи рассказали о тушении пожаров и спасательных операциях
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Фестиваль адыгейского сыра принял 70 тысяч гостей
Пищеблок турбазы закрыли после массового отравления в Дербенте