| ДАЙДЖЕСТ: |

КАЛМЫКИЯ. По ходатайству следователя СУ СКР по Республике Калмыкия судом принято решение об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу подозреваемому в совершении преступления, предусмотренного п. а ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).
Ранее сообщалось, что 29 января 2022 года на животноводческой стоянке, расположенной в 15 км от пос. Улан Хол Лаганского района, обнаружены тела 63-летнего местного жителя и 67-летнего жителя Республики Дагестан.
По подозрению в совершении данного преступления задержан 51-летний житель Республики Дагестан.
Следователи продолжают проводить следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося, сбор и закрепление доказательственной базы.
Расследование уголовного дела продолжается.
![]() |
Армянская епархия Румынии осудила действия властей Армении в отношении ААЦ
Цивилев: экспорт технологий СПГ и новые ГЭС - новый курс энергетики России
Освобождение от экологической экспертизы для мусорных объектов до 2027 года
ИНГУШЕТИЯ. Махмуд-Али Калиматов: В Ингушетии впервые построят дорогу 1-й категории к аэропорту Магас
Власти Армении просчитывают экономические последствия открытия границы с Турцией — министр
АСТРАХАНЬ. Инициативы форума «Малая Родина — Сила России» лягут в основу законодательных решений
Алексей Лукацкий: Опасность представляет не ИИ, а человек, им вооруженный