| ДАЙДЖЕСТ: |

С.ОСЕТИЯ. Мурат Гассиев прокомментировал отказ от боя с хорватом Филипом Хрговичем.
Мурат отметил, что надеется в ближайшее время вернуться к полноценным тренировкам, чтобы в дальнейшем претендовать на титул чемпиона мира.
«Как вы знаете, сейчас у меня идет процесс восстановления. Слава Богу, все идет по плану. Я никогда никого не боялся, никого не избегал и принимал любые бои, которые мне предлагали. Надеюсь, я как можно скорее восстановлюсь, приступлю к полноценным тренировкам и буду проводить те бои, которые меня хотя бы приблизят к боям за титул чемпиона мира», – написал Гассиев в instagram.
Он также рассказал, что на данный момент находится в Осетии и постепенно включается в тренировки.
«Уже снял лангет, пока тренируюсь не во всю силу, сильно руку не гружу правую, больше акцент на левую. Постепенно возвращаемся в строй. Думаю, в течение месяца можно будет приступить к боксерским тренировкам», – добавил он.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Прокуратура проконтролировала ремонт дороги в Ножай-Юртовском районе
Тренер Шары Буллета Гор Азизян рассказал, как его встретили в Баку
Правительство Дагестана направило свыше 2 млрд рублей пострадавшим от паводков
ЧЕЧНЯ. На Дагестан и Чечню надвигается штормовая погода с ливнями и сильным ветром
Одна из красивых улиц Софии будет называться «Аллея Армении»
Эстонский министр увидел «прокремлевские идеи» в «Маше и Медведе»