ДАЙДЖЕСТ: |
По легенде тренировки водитель легковушки не справился с управлением и врезался в столб. Сообщение о происшествии поступило на пульт диспетчера службы спасения и за считанные минуты к месту прибыли сотрудники МЧС.
Пожарные деблокировали пострадавшего с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента. До прибытия скорой помощи ему была оказана первая помощь. Предварительно были приняты необходимые меры для предотвращения возможного возгорания автомобиля.
«Мы регулярно проводим тренировки, призванные совершенствовать профессиональные навыки личного состава. Ведь при ликвидации последствий происшествий, когда дорога каждая минута, многое зависит от слаженности действий», - подчеркнул начальник 1 ПСЧ Усман Дохтукаев.
![]() |
АДЫГЕЯ. Национальный музей Адыгеи к своему столетию подготовил уникальные экспозиции
ЧЕЧНЯ. Чеченский стартап представит в Китае уникальный браслет для контроля эпилепсии
АСТРАХАНЬ. В Астрахани завершается строительство новой школы в микрорайоне Бабаевского
АРМЕНИЯ. Ереван перейдет на экологичный общественный транспорт
ЧЕЧНЯ. 1919 год. 700 погибших за один день: трагедия села Цоци-Юрт
АДЫГЕЯ. В Адыгее ищут злоумышленников, устроивших провокацию на территории мечети в ауле Козет
АСТРАХАНЬ. Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов провел личный прием граждан