| ДАЙДЖЕСТ: |

С.ОСЕТИЯ. Заместители Председателя Правительства РСО – Алания Мурат Агузаров, Эльбрус Бокоев и Лариса Туганова провели прием граждан. В связи с ограничительными мерами, связанными с распространением новой коронавирусной инфекции, мероприятия прошли в онлайн-режиме.
Первый заместитель Председателя Правительства РСО – Алания Мурат Агузаров вышел на связь с Кировским районом республики. Жители села Эльхотово и станицы Змейской озвучили актуальные для района проблемы, касающиеся земельных отношений, благоустройства населенных пунктов, дорожного хозяйства.
В частности, жителя станицы Змейская, агронома Феликса Бедоева интересовал вопрос: будет ли в районе восстанавливаться система мелиорации? В советские годы район обладал крупной сетью искусственных оросительных каналов, благодаря которым местные аграрии добивались высоких урожаев. Сегодня эти сооружения пришли в негодность и не используются по назначению.
![]() |
Расширение сотрудничества обсудили главы МИД Грузии и Кыргызстана
ЧЕЧНЯ. В Грозном презентовали второй том уникального сборника
Премьер Грузии совершит первый официальный визит в Кыргызстан
ЧЕЧНЯ. Район имени Путина: новый облик Грозного формируется на глазах
ЧЕЧНЯ. 22 года милосердия: Парламент Чечни наградил сотрудников Фонда Ахмата-Хаджи Кадырова
ЧЕЧНЯ. Сулейман Зулфикаров: идеальная победа на «Белой ладье»
ГРУЗИЯ. В Брюсселе не подтвердили связь сохранения грузинского безвиза с антироссийскими санкциями