ДАЙДЖЕСТ: |
С.ОСЕТИЯ. Глава Республики Северная Осетия – Алания Сергей Меняйло провел расширенное совещание с участием генерального директора АО «Кавказ.РФ» Хасана Тимижева и его заместителя Андрея Казака , посвященное началу строительства всесезонного туристско-рекреационного комплекса «Мамисон».
В обсуждении вопросов участие также приняли Председатель Правительства РСО – Алания Борис Джанаев , вице-премьеры Мурат Агузаров и Эльбрус Бокоев , руководители профильных министерств и ведомств республики.
Как отметил руководитель республики, на «Мамисоне» сегодня выполнены все подготовительные работы, в апреле 2022 года подрядчик выйдет на стройплощадку.
![]() |
АБХАЗИЯ. В Абхазии появится археологический музей под открытым небом
СТАВРОПОЛЬЕ. Утрата доверия — конец карьеры: замминистра здравоохранения Ставрополья уволен досрочно
СТАВРОПОЛЬЕ. Пушкин жив! Ставропольцы отпраздновали день рождения поэта чтением наизусть
АБХАЗИЯ. Абхазия вышла на второе место по туристическим поездкам в Россию
АБХАЗИЯ. Прямые рейсы в Абхазию запустят из еще одного города России
АЗЕРБАЙДЖАН. Национальный день Азербайджана провели на Expo 2025 в Осаке