| ДАЙДЖЕСТ: |

Житель американского округа Ингем, штат Мичиган, разбогател и сутки не знал об этом, так как забыл о купленном лотерейном билете. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на информационное агентство UPI.
56-летний мужчина рассказал, что регулярно играет в лотерею. Он приобретает билеты и в магазинах, и онлайн.
«После очередного розыгрыша я проверил билеты из магазина и подумал, что ничего не выиграл. Я забыл о купленных онлайн билетах», — пояснил американец.
На следующий день за завтраком забывчивый мужчина решил проверить электронную почту. Он пролистывал входящие сообщения и увидел уведомление о получении приза от лотереи. Тогда американец понял, что сорвал джекпот. Когда мужчина зашел в свой личный кабинет на сайте лотереи, оказалось, что размер приза составил 430,1 тысячи долларов (32,8 миллиона рублей).
«Победить в лотерею — это так здорово! Когда я захожу в личный кабинет и вижу эту сумму, мне не верится. Я не думаю, что поверю в это до тех пор, пока не увижу деньги на своем банковском счете», — поделился эмоциями американец.
Счастливчик подчеркнул, что приз позволит ему закончить ремонт в доме и помочь семье. Часть денег он планирует пожертвовать на благотворительность.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанец Зелим Цкаев стал бронзовым призером ЧЕ по дзюдо
АЗЕРБАЙДЖАН. Российские гимнастки стали третьими в многоборье на этапе Кубка мира в Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев и Александр Вучич обсудили новые связи Азербайджана и Сербии
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский дзюдоист вышел в полуфинал чемпионата Европы в Тбилиси
АЗЕРБАЙДЖАН. Экспорт нефти по Баку-Тбилиси-Джейхан снизился на 10%
ДАГЕСТАН. Как Дагестан и Оренбуржье обмениваются опытом и гуманитарной помощью после наводнений
Reuters: США предупредили европейских партнёров о задержках поставок вооружений
Война США и Израиля против Ирана запустила начало постамериканской эпохи