| ДАЙДЖЕСТ: |

Вчера около восьми часов вечера произошло ДТП во дворе на Волгоградской, 35. Водитель Daewoo Nexia двигался задним ходом и по каким-то причинам не заметил женщину с ребёнком, переходивших дорогу.
Приехавшая на место скорая доставила 56-летнюю женщину и ее трехлетнюю внучку в лечебное учреждение, где было установлено повреждения головы, ушибы и сотрясение мозга.
39-летний водитель утверждает, что сначала пешеходы стояли на тротуаре, а когда он начал движение задним ходом, внезапно решили перейти дорогу. В больницу с аналогичными травмами попала и трехлетняя девочка. По данным ведомства, при совершении маневра автомобилист не убедился в его безопасности.
![]() |
ВОЛГОГРАД. За волгоградцев теперь могут проголосовать все желающие: стартовал второй этап премии
АЗЕРБАЙДЖАН. Товарооборот Азербайджана и СНГ вырос более чем на 10%
АЗЕРБАЙДЖАН. В Ходжавенд направилась группа из 65 переселенцев
Как МАКС обошёл Electron: секрет лёгких и быстрых приложений
В стране цифровизацию сворачивают, а в Удмуртии — разгоняют: почему один регион идёт против течения?
ЧЕЧНЯ. Грозный лидирует среди муниципалитетов Чечни по итогам федерального мониторинга образования
ЧЕЧНЯ. В чеченской станице Калиновской заработало современное медучреждение
АДЫГЕЯ. Пять партий поделили кресла: в Адыгее заново сформировали все территориальные избиркомы