| ДАЙДЖЕСТ: |

Отметив достижения в строительной сфере и промышленном производстве, а также новый рекорд в сельскохозяйственной отрасли, губернатор подчеркнул, что говорить нужно скорее о том, где пока есть недоработки, - туда усилия и направлять.
- Почивать на лаврах особо некогда, - сказал Василий Голубев.
Из-за пандемии в особой поддержке все еще нуждаются туристическая отрасль и общепит. До конца этого года пострадавшим отраслям сохранят мораторий на проверки и льготы по налогам.
Руководство области готово и дальше поддерживать медиков. Депутаты донского парламента обсуждают новый закон - о льготной ипотеке для выпускников медицинских вузов, остающихся работать в регионе. Также на поддержку правительства области может рассчитывать и инвестпроект "Ростсельмаша", который планирует наладить производство сельхозтехники на площадке "ТагАЗа" и вложить в него до 2 млрд. рублей.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Мустафа Арштинский — последний рубеж свободы в эпоху Кавказской войны
Трамп: Более 60% иммигрантов из Армении получают помощь от государства (фото)
Персия в англо-саксонском прицеле: удержат ли аятоллы весы власти в равновесии
АРМЕНИЯ. Азербайджан отправит в Армению новую партию нефтепродуктов
JP: в Иерусалиме автобус въехал в толпу протестующих против призыва в армию
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за месяц разминировали свыше 5000 га
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Сирия планируют создать деловой совет