ДАЙДЖЕСТ: |
В соцсетях появились сведения о том, что сотрудники отдела полиции №8 жестоко избили задержанного ночью 7 января. Сообщается также, что капитан полиции применил газовый баллончик и ударил мужчину по голове и туловищу. Задержанный получил ушибы лица и грудной клетки, позже сам обратился в БСМП-2.
В пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области рассказали, что сотрудниками оперативно-розыскной части собственной безопасности регионального Главка выявлен факт противоправной деятельности.
«Оперативники собственной безопасности ГУ МВД России по Ростовской области установили возможную причастность сотрудников УМВД России по городу Ростову-на-Дону и Отдела полиции № 8 УМВД России по городу Ростову-на-Дону к противоправным действиям. По предварительным данным, в отношении гражданина, доставленного в отдел полиции за совершение административного правонарушения, неправомерно было применено специальное газовое средство и физическая сила», - сообщили в ведомстве.
![]() |
Эксперт по кибербезопасности рассказал, как сократить цифровой след в сети
В МИД России рассказали о последствиях нарушения договора о ЕАЭС Арменией
ЧЕЧНЯ. Чечня на подъёме: зарплаты в республике выросли на 12,5% за два месяца
КАРАБАХ. 3 ГЛАВНЫХ МИФА О ЛИМФЕ, В КОТОРЫЕ ВЫ ВЕРИТЕ: Вся правда от Владимира Ивашкова
ЧЕЧНЯ. Воспитанники «Ахмат Ичигеки» завоевали Кубок КБР по киокусинкай — 8 медалей и спецпризы
Путин и Эрдоган обсудили шанс на мир: Киеву предложили возобновить переговоры 15 мая в Стамбуле
Летающий автомобиль AirCar 2 официально сертифицирован — превращается в самолёт за 90 секунд
Америка в плену ядовитых муравьёв: смертельно опасный инвазивный вид захватывает юго-восток США