Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

РОСТОВ. Бастрыкин потребовал доклад о расследовании убийства главы Кущевского района


Просмотров: 506Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
РОСТОВ. Бастрыкин потребовал доклад о расследовании убийства главы Кущевского района

РОСТОВ. убийства главы Кущевского района, сообщили в пресс-службе СКР.

Убийство главы Кущевского района Бориса Москвича было совершено 20 лет назад. Следствие долгое время подозревало в убийстве Москвича сына бывшего главы района Вадима Палкина, однако затем его оправдали.

Ранее в средствах массовой информации была опубликована просьба родственников жертв Вячеслава Цеповяза и его банды, которые в том числе могут быть причастны к убийству главы Кущевского района.


Напомним, в 1990–2000 годах на территории Краснодарского края и Ростовской области орудовала банда , промышлявшая вымогательствами и мошенничеством. На счету ОПГ не менее 19 убийств. Возглавляли банду Сергей Цапок и Вячеслав Цеповяз. Оба преступника были задержаны и посажены в тюрьму. Цапок умер в СИЗО в 2014 году. Цеповяза осудили в 2013 году. Суд приговорил его к 20 годам лишения свободы.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек