| ДАЙДЖЕСТ: |

Убийство главы Кущевского района Бориса Москвича было совершено 20 лет назад. Следствие долгое время подозревало в убийстве Москвича сына бывшего главы района Вадима Палкина, однако затем его оправдали.
Ранее в средствах массовой информации была опубликована просьба родственников жертв Вячеслава Цеповяза и его банды, которые в том числе могут быть причастны к убийству главы Кущевского района.
Напомним, в 1990–2000 годах на территории Краснодарского края и Ростовской области орудовала банда , промышлявшая вымогательствами и мошенничеством. На счету ОПГ не менее 19 убийств. Возглавляли банду Сергей Цапок и Вячеслав Цеповяз. Оба преступника были задержаны и посажены в тюрьму. Цапок умер в СИЗО в 2014 году. Цеповяза осудили в 2013 году. Суд приговорил его к 20 годам лишения свободы.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Победителем чемпионата мира ФИФА U-15 в Баку стала Испания
АЗЕРБАЙДЖАН. Вугар Керимов назвал площадь будущего Карабахского нацпарка
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Турции и глава МИД Азербайджана встретились в Анкаре
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за девять месяцев произвели сельхозпродукции на $6,4 млрд
Президент Узбекистана поблагодарил Азербайджан за укрепление ОТГ
СЕВАСТОПОЛЬ. Без раскопок и пыли: в Севастополе меняют 600 метров водопровода на Инженерной Балке
АДЫГЕЯ. «Говорит Майкоп!»: радио Адыгеи отметило вековой юбилей